Предложение выиграть iPhone 7 от группы FORTARY в Вконтакте - подлинная возможность или мошенничество?

Мне в Вконтакте из группы FORTARY пришло смс что я выйграл IPHONE 7 и просят отправить им 600 руб для доставки. Это кидалово на деньги?
Лучший ответ

Можно вам дать 200% гарантию что это и есть кидалово на деньги Расчет на то что сумма вроде небольшая и вроде было можно перечислить за айфон

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, это безусловно схемы мошенников, вы наперед ничего не должны оплачивать, на личном примере-знакомый раз тоже "выиграл", отправил правда рублей 200, но приза так и не дождался.

Спасибо за помощь!