И должны ли предоставить местное постановление?
С апреля 2011 года тариф на оплату газа поднялся с 96 руб. с человека до 294 руб. с человека, в связи с тем, что отключили горячую воду, но расход газа у меня не поменялся, я пользуюсь электрическим водонагревателем. Счетчика на газ нет. Можно ли как-то платить по зимнему тарифу. И должны ли предоставить местное постановление? Законно ли оно?
Безусловно устанавливая повышеные торифы на оплату газа в период отключения горячей воды, администрация не учла то обстоятельство, что некоторые жильцы имеют водонагреватели. Конечно необходимо ознакомиться с самим постановлением об увеличении тарифов, но в любом случае есть шансы добиться права оплачивать прежний тариф через суд.