Необходима помощь в определении инстанции для подачи заявления о признании дома аварийным
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обратиться, куда правильно подать заявление о принятии дома аварийным? Дом построен 1954 году, у нас второй этаж и потолочная стена стала отходить от печного стояка, потолок стал рушиться. Комиссию не хотят собирать, в управляющей компании говорят собирать за свой счёт, правильно ли они делаю. Подскажите пожалуйста как правильно поступить и что делать в этом случае?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Обращаться Вам следует именно в местную администрацию вашего района, где подать заявление о признании дома аварийным.
Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток! Вам ранее писали на данном сайте, обращайтесь в администрацию вашего же района, они занимаются такими делами.