Начисление пенни на оставшуюся сумму долга за ком услуги - сроки и условия
В случае частичной оплаты долга за ком услуги пенни начисляются на оставшуюся сумму? К примеру три месяца назад долг составлял 30000. 1,5 месяца назад было вложено 6000, затем 15000. За сколько дней будут начислятся пенни и от какой суммы.
Пени будут начисляться на остаток задолженности. Пени будет начисляться за каждый день в зависимости от суммы долга. Можете попросить у управляющей компании предоставить расчет пени.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Пеню насчитывается на остаток суммы которая не погашена. От 9000 рублей.
Удачи вам и вашим близким.