Заседание суда рассмотрит вопрос о незаконной деятельности судебных приставов-исполнителей, связанной с ошибочно выставленной суммой в постановлении об окончании производства по исполнительному производству.
Доброго времени суток! Если вы оплатили меньшую сумму, при этом исполнительное производство было окончено, то это скорее всего лишь техническая ошибка. Вы считаете что исполнительное производство не должно было быть окончено?
Вы подали видимо административное исковое заявление с указанием причин и нарушений. Мы не знаем материалы дела поэтому гадать нет смысла. Можно предположить что это исполнительский сбор.
Здравствуйте уважаемый Сергей! Вам необходимо обжаловать в суд незаконное постановление. Суд вынесет решение. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.