Определение типа работы в администрации улуса за период 1995-2003 годов - государственная служба или муниципальная?
Всё зависит от того-на какой конкретно должности вы работали
Если ваша должность входит в реестр должностей муниципальной службы-то в любом случае должность будет муниципальной
Прим. Улус-муниципальное образование, там нет государственных должностей.
Смотря кем вообще вы там работали, от должности зависит. Но это будет муниципальная служба. Всего Вам доброго и удачи в делах!
С 10 января 1995 года по 16 июля 1995 года ведущим специалистом. С 17 июля 1995 года по 1997 год главным специалистом. С 22 апреля 1997 руководителем информационного центра по 200 год. Но,к сожалению, в архиве администрации улуса нет приказа или распоряжения об увольнении, а также о реорганизации информационного центра. Спасибо!