Нужен образец заявления судебным приставам о снятии ареста счетов, что бы вычитали из заработной платы.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ НЕТ В ПРИРОДЕ ТАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ, так как это недопустимо.
Пристав сам направляет на работу должнику, если нет имущества для ареста
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.
Доброго времени суток! Образцов как таковых не бывает. Однако, заявление подобного рода вы можете составить своими словами и в произвольной форме.
• Здравствуйте, У нас на сайте никаких образцов не существует, есть услуга составления Документов, она платная, чтобы снять арест с банковского счёт, нужно доказать документально, что на счёт поступает зарплата
Желаю Вам удачи и всех благ!