Снятие со счёта денег судебными приставами
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам лучше сразу обратиться в суд, минуя судебных приставов.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства отправляйте исковое заявление в суд об исключении имущества из акта описи
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Нет, в силу Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства" заявление пишите в суд.
• Здравствуйте, Пишется туда, кто арест на ваш банковский счёт наложил изначально, скорее всего это судебные приставы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброе утро. Если вы исполнили обязательства по оплате долга, то вам необходимо обратиться к Приставу исполнителю с заявлением (если он сам не снял арест в течение 3-х дней)
Добрый день! Вы можете написать заявление судебным приставам в данном случае, в случае отказа снять арест, у Вас будет право обратиться в суд с заявлением так же.