Моего сожителя избили.2 сторонний перелом челюсти со смещением.

Моего сожителя избили.2 стороний перелом челюсти со смещением.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление можете направить через сайт ГУ МВД РФ.

Жму руку, спасибо!

Пишите заявление в органы полиции о привлечении к уголовной ответственности виновных лиц и возбуждении уголовного дела по данному факту.

Обращайтесь с заявлением в отделение полиции о привлечении неустановленных лиц к уголовной ответственности. По факту обращения в травмопункт должны возбудить уголовное дело по телефонограмме из травмопункта.

Здравствуйте! В данном случае в соответтвии с существующим законодательством нужно пройти медосвидетельствование и обратиться с заявлением в полицию.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству с заявлением в произвольной форме. Укажите все обстоятельства ситуации. Также вам нужно зафиксировать побои