Как узнать о доставке заявления адвоката о назначении нового срока апелляции в суд без вмешательства адвоката и через интернет?
Назначить новый срок апелляции нельзя. Если вы пропустили срок подачи апелляционной жалобы, то вы или ваш адвокат может обратиться с заявлением о восстановление срока на обжалование. Заявление подается в суд, который вынес решение или приговор. О том, подано заявление или нет, вы можете узнать в канцелярии суда. Или у помощника судьи.
Добрый день! Можно по телефону позвонить в канцелярию суда и узнать, приходило ли такое письмо, просто назовите в данном случае номер дела, и Вас все скажут.
Через интернет данную информацию Вы не узнаете, Вам нужно позвонить в канцелярию суда или аппарату судьи и уточнить данный вопрос.
Через интернет Вы ничего не узнаете. Нет такой информации в интернете. Все от почты зависит, сколько идет письмо. В канцелярию суда приходят все письма.