Как отказаться от навязанной страховки по кредиту, если кредит оформил 3 дня назад?
Кредит взят 20 дней назад с навязанной страховкой сумму кредита погасила. Как грамотно отказаться от страховки.
Для возврата навязанной страховки необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, справку с банка взяли?
Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.
Если хотите отказаться грамотно, то это нужно было делать в течение пяти дней с момента заключения договора страхования. Что касается Ваших действий в настоящее время, то порядок расторжения договора и возврата суммы прописан в заключенном с вами договоре, прочитайте его.