Я хочу перейти в вечернюю школу мне 14
Лучший ответ
Здравствуйте! Без разрешения родителей Вы не имеете право изменить вид образовательного учреждения. Так как нужно заявление от родителей.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! На каких основаниях Вы хотите туда перейти? Данный вопрос должны решать родители с руководителями учебных учреждений.
Почему вы не советуете перевестись в вечернюю школу.
Здравствуйте.
Согласно ФЗ об образовании перевод в вечернюю школу возможен только в старших классах (9-11 классы) и согласия законных представителей.