Дочь хочет перейти в вечернюю школу, учится отлично. Стоит ли это делать.
Лучший ответ
Уважаемый Николай, если материальное положение в семье нормальное и нет необходимости дочери трудоустраиваться, то конечно не стоит ей идти в вечернюю школу. Всего вам доброго.
Ну вы даете!
Это уже вам и дочери решать.
С уважением.
Минусы вечерней формы обучения:
качество образования может быть низким,
в одном классе могут быть люди разных социальных слоёв и возрастов,
нет возможности выбора образовательной программы.
А решать конечно вашей дочери.