Тула, 07.09.2017, 10:14

Как ускорить работу обэп. Уже прошло 5 месяцев.

Вопрос №13130078 из г. Тула
опубликован 07.09.2017, 10:14
Как ускорить работу обэп. Уже прошло 5 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Жалобу напеишите в прокуратуру в соответствии со ст. 125 УАК РФ - требуйте проверить действия ОБЭП

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

07.09.2017, 10:16

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

07.09.2017, 10:15

А может в фсб? дело такое, что прокуроры в теме.

07.09.2017, 10:20

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства ФСБ не занимается такими вопросами, онине надзорный орган

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.09.2017, 10:20