Заголовок - Владелец автомобиля жалуется на качество ремонта после долгого ожидания и требует ответа от сервиса
Автомобиль находится в ремонте уже почти 3 месяца с момента аварии прошло уже почти 5 месяцев. Сегодня поехал принимать ремонт. Автомобиль отремонтирован похабно. Зазоры, некачественная сварка, отсутствие точечной сварки, плохая покраска, отсутствие герметика на швах и т.д.
1. существуют ли сроки, в которые должен быть выполнен ремонт?
2. какова гарантия на ремонт?
3. могу ли я при приеме автомобиля потребовать проверку скрытых работ (вскрыть обшивку салона)?
4. обязаны ли мне в сервисе предоставить список работ и материалов подлежащих заменен и ремонту?
ДА. 45 суток
2. какова гарантия на ремонт?
Определяется сервисом
ДА, можете
4. обязаны ли мне в сервисе предоставить список работ и материалов подлежащих заменен и ремонту
ДА. обязаны , через СК