Как справиться с назойливыми соседями - советы и рекомендации
Добрый день. Могу ли я попросить своих соседей зашить их окна выходящие ко мне во двор, огород. Они постоянно следят за моей семьёй, сплетничают. Меня это не устраивает. Посоветуйте, что я могу сделать? С уважением Анна.
Попросить, конечно, вы можете. Закон не запрещает просить. Но, если они откажут на вашу просьбу, то обязать их не получится. Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Попросить конечно можете. А вот правовых оснований ТРЕБОВАТЬ нет, в том числе в судебном порядке. Поставьте глухой забор с соседями.
Найдите другой способ от подглядывания, например, затемните свои окна или установите высокий забор. Спасибо за обращение на 9111.