Москва, 02.06.2016, 20:48

Процедура написания заявления о запрете на въезд для гражданина Узбекистана с основанием в административных правонарушениях, при наличии гражданства РФ у жены и ребенка

Вопрос №10711974 из г. Москва
опубликован 02.06.2016, 20:48
Скажите пожалуйста как написать заявление инициатор запрета на въезд, я гражданин Узбекистана, запрет на основании более 2 административных правонарушений за 3 года (ГИБДД). Жена и ребёнок граждане РФ,.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, обращайтесь к юристам - в начале заявление пишется в ФМС, вынесший постановление о запрете, в случае отказа - подаете в суд по месту нахождения ФМС. Удачи!

03.06.2016, 10:01

Здравствуйте. Напишите письмо в мигрционную службу с просьбой снять запрет. Если не снимут, обращайтесь в суд.

02.06.2016, 20:52

Напишите пожалуйста пример заявления

02.06.2016, 22:08

Ольга, написание примеров услуга платная.. Если хотите пишите личное сообщение составим.

02.06.2016, 22:10