За ведение кабинетом школа платит заработную плату, должен ли учитель за счет тех средств делать ремонт?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ремонт кабинета осуществляется за счет других статей бюджета, деньги на это должны быть заложены в бюджете на год.
Спасибо за ответ
Нет, за счет заработной платы учитель не должен делать никакого ремонта в школе. Ремонт должен делаться за счет школы. Всего Вам доброго!
Спасибо, что проконсультировали!