Многодетная семья из Екатеринбурга сталкивается с неправильным выписыванием квитанций и ограниченным рационом в школе - как найти справедливость?
Добрый день! У нас многодетная семья - трое мальчиков. Живем в Екатеринбурге. По закону завтраки и обеды должны быть бесплатными, но нам все-равно выписывают квитанции. А стол для многодетных отдельный с более скудным рационом. Средний ребенок пошел в первый класс - сразу же заставили оплачивать линолеум. Куда обратиться за справедливостью?
Добрый день.
За справедливостью обращайтесь в органы прокуратуры с жалобой в порядке ст.10 Федерального закона о Прокуратуре Российской Федерации.
Доброго времени суток! Это вымогательство. Подавайте жалобу в управление образования. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в департамент образования в произвольной форме жалобой.