Многодетные семьи - Правила предоставления бесплатного питания в школе
Я многодетная мама, мой сын пошёл в первый класс, может ли мой ребёнок, рассчитывать на бесплатный завтрак и обед, и должна ли я платить за накрыв стола в школьной столовой для моего ребенка.
Лучший ответ
Многодетным положено бесплатное питание в школе. Обратитесь в школу.