Отказ полиции после происшествия с ребенком в подмывке - куда обратиться и как получить помощь?
Здравствуйте! В данном случае я полагаю необходимо написать письменную жалобу в прокуратуру по факту проверки работ ЖКХ, и в том, что данное место не было огорожено лентой.
Артем. Добрый день. Напишите заявление в прокуратуру и о факте и об отказе полиции зарегистрировать заявление.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день. Полиция обязана была принять любое заявление и провести по нему проверку Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру на то что полиция отказалась брать заявление. Хорошего приятного дня.