Минимальное расстояние от административного здания Федеральной службы до стоянки автобусов - место закрепления.
Какое должно быть минимальное расстояние от административного здания (Федеральной службы) до стоянки автобусов и где она закреплена?
В настоящее время строительные нормы и правила, которые устанавливают минимальное расстояние от нежилых зданий до стоянок автобусов - ОТСУТСТВУЮТ. Поэтому по данному вопросу нужно обращаться в архитектуру вашего муниципального образования и смотреть генеральный план.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
СНИП 207 - 89 Расстояние от административных до наиболее удаленного входа в размещение жилых и общественных зданий, площадок до остановки автобусов или троллейбусов двух маршрутов - не менее 60 м;.
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо за ответ, но в актуализированной версии данного СНИПа от 2011 года данное расстояние не закреплено либо я не нашел, не могли бы уточнить пункт?! Заранее спасибо.