Вышел закон о выплате единовременного пособия для жителей Саратова с диабетом и онкологией
Здравствуйте.
На федеральном уровне такого закона нет, по региональным выплатам Вам нужно обратиться в ФСС с подтверждающими документами либо подать заявление на разъяснение, есть ли такой закон.
Здравствуйте! В таком случае обращайтесь с подтверждающими документами в отделение соцзащиты населения если это региональная выплата.
Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!
К сожалению, на сегодняшний день есть только ряд льгот, состоящий из 21 пункта для диабетиков! У Вас онкология или диабет?
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!