Дознаватель утверждает, что бензопилу отцу не вернут после его ареста за незаконную вырубку деревьев
У отца суд скоро и дознаватель говорит что бензопилу могут не вернуть.
Отец спилил не законно два дерева в лесу заплатил штраф бензопилу арестовали. Скажите пожалуйста неужели бензопилу не вернут?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам необходимо иметь чеки подтверждающие право собственности на пилу, а так вам обязаны её отдать.
Благодарю за потраченное время!