Влияет ли долг по алиментам и судебный процесс на безопасность работы?
Здравствуйте! Перечисленное Вами не может являться основанием для отказа в устройстве на работу.
Ваш муж вправе требовать письменный мотивированный отказ в приеме на работу и оспорить его в суде.
Здравствуйте!
Нет, наличие долгов, не является основанием для отказа в трудоустройстве.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
ЗДравствуйте.
Указанные Вами обстоятельства, не являются основанием для отказа в трудоустройстве на работу, поэтому это незаконно.
Здравствуйте.
Наличие задолженности по кредитам или по алиментным обязательствам не являются основанием для отказа в приеме на работу.