Был телефонный отказ.
В как можно запросить отказ работадателя.
Добрый день!
В соответствии со статьей 64 ТК РФ по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
Алина. Добрый день. Какой отказ, в чем отказали. А запросить можно, обратившись в суд и ходатайствовать о запросе.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.