Как оформить детское пособие без справки от приставов, если бывший муж присылает алименты по почте и проживает в Крыму?
Значит формально в пособии вам могут отказать. Нужно документальное подтверждение ваших доходов. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте!
Если к судебным приставам Вы не обращались, то никто Вам такую справку не выдаст.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Возьмите все платежки по уплате алиментов мужем, если не через приставов получаете алименты. Другого выхода здесь нет.
Здравствуйте!
Если у вас нормальные отношения с бывшим, договоритесь с ним и составьте письменное соглашение об уплате алиментов. Заверьте у нотариуса. Это будет вместо справки от приставов.
Успехов.