А как быть если в 24.00 шумят соседи по даче?
Здравствуйте.
Если соседи по даче нарушают закон "О тишине", то нужно вызывать сотрудников полиции, предварительно поговорите с соседями, возможно они добровольно прекратят шуметь.
Здравствуйте вы можете вызвать туда полицию потому что только они вправе составить административный протокол на ваших соседей за нарушение ночной тишины Спасибо за ваше обращение.
Обратитесь в органы полиции с заявлением о принятии административных мер, а также обратитесь к руководству с снт с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Дачный посёлок, это не жилая зона и закон о тишине тут не действует, поэтому придется действовать дипломатическим путем, а то тут некоторые посоветуют еще и в тайгу полицию вызывать.