Наследование доли в доме - нужно ли оформление собственности после смерти или можно оставить без изменений?
Здравствуйте!
После Вашей смерти, дочери необходимо вступить в наследство, и зарегистрировать право собственности в Росреестре.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Игорь!
Ей необходимо будет обратится к нотариусу в течение 6 месяцев с момента смерти и принять наследство.
Добрый день, Игорь! Лучше оформить вашу часть в дома в собственность после вашей смерти, можете написать завещание на дочь еще при вашей жизни. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!