Как отсудить 20 000 рублей у судебных приставов после выигрыша суда?
Здравствуйте. Ответ Ольги Николаевны не верен. Вы можете подать исковое требование о возмещении расходов на оплату услуг представителя. В течении 3-х лет, предъявив документы об оплате этих услуг и договор на их оказание. Всего Вам доброго.
Подавайте заявление в суд о возмещении расходов на оплату услуг представителя. Приложите копию договора и копию акта выполненных работ/оказанных услуг, а также расписку о получении от Вас денежных средств (если оформлялась отдельно).
Добрый день! Необходимо было заявлять услуги адвоката (оплата представительства) в судебном заседании, которое выиграли. Теперь как отдельное требование не может быть заявлено. Вопрос к Вашему адвокату.
Добрый день.
Нужно обращаться в суд с отдельным иском и взыскивать судебные расходы на адвоката в отдельном процессе. Ответчиком будет ФССП.
Подавайте в суд, принявший решение, заявление о взыскании с ответчика судебных расходов-услуг представителя с приложением квитанции об оплате, договора и расчета. Удачи.