Оформление ипотеки на ребенка - возможно ли получить жилье по программе расселения ветхого жилья?
У меня такой вопрос. Я жду квартиру по программе расселения ветхого жилья. . но что то это долго тянется все не на один год я так понимаю. Я хочу взять ипотеку купить квартиру (оформить ее на ребенка). и в этом случае я получу жилье по программе о расселении ветхого и аварийного жилья или уже нет потому что уже есть жилплощадь?
Здравствуйте наличии у вас в собственности других квартир не повлияет на ваше расселение и на получение новой жилплощади взамен аварийного ветхого а для ускорения Напишите жалобу в прокуратуру Вашего района.