Вычисление процента долга - могут ли вычесть из компенсации за неотгуленный отпуск?
Здравствуйте! К сожалению, имеют право вычесть из компенсации за неиспользованный отпуск. Выплаты, на которые нельзя наложить взыскание перечислены в ст.101 ФЗ Об исполнительном производстве.
Добрый день! Судебные Приставы имеют право на удержание указанных доходов, даже если бы получили отпускные, с них также бы удержали. Всего доброго!
К сожалению, при исполнении исполнительного документа с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Под иными доходами понимаются все доходы, в том числе и за отпуск. Ст.99 "Об исполнительном производстве"