Права работников при смене учредителей - Могут ли новые владельцы уволить родителей маленьких детей?
Здравствуйте. Я проживаю в Узбекистане. У нас произошла реорганизация, учредители поменялись. Теперь новые владельцы хотят всех уволить. У меня есть ребёнок 2-х годовалый. Могут ли они уволить меня тоже. Если нет то какие статьи им предъявить для доказательства. Спасибо большое.
Добрый день, уважаемая Насиба
На основании чего хотят уволить? Не имеют права уволить просто так, если что пишите жалобу
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день, уважаемый Насиба
Просто не пишите заявление на увольнение и вас никто не уволит на работе.
Удачи Вам и вашим близким.