Вопросы по подключению коммунальных услуг в квартире после отъезда - возможность подключения, задолженность и плата за подключение
Здравствуйте, к сожалению, нет. До полного погашения задолженности вам свет и воду никто не подключит.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Да, подключение платное.
До тех пор, пока Вы не погасите задолженность в полном объеме, Вам ничего не подключат.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Нет, без оплаты задолженности Вам не подключат ни газ, ни воду. Но Вы можете заключить договор с квартирантами, чтобы они погасили Ваш долг в счет оплаты за проживание.
Или возьмите у них предоплату, оплатите долги и подключите газ и воду.
Добрый день! Возобновление подачи газа и воды возможно только после погашения задолженности и оплате за подключение. Спасибо за обращение на наш сайт!