Проблема с долгами по коммунальным платежам - квитанции по-прежнему приходят с долгом, куда обратиться?
Надежда. Добрый день. Идите к приставу, требуйте постановление о закрытии исполнительного производства. Идите в УК, требуйте предоставить расчет задолженности и требуйте перерасчета.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Обращайтесь в Управляющую компанию с заявлением. Просите разъяснить суммы по квитанциям. Предоставьте постановление о прекращении исполнительного производства.
Здравствуйте. Обратитесь в УК с письменным заявлением о разъяснении, в связи с чем за Вами по сей день числится задолженность, если долг погашен через приставов. От приставов возьмите справку, что ИП окончено фактическим исполнением, по такому-то исполнительному документу должником выплачено столько-то в счет погашения задооженности.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам Вам надо обратиться в УК и взять информацию по задолженности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, обращайтесь с претензией в вашу управляющую компанию с требованием убрать информацию о задолженности из ваших квитанций.
Удачи вам и всего наилучшего