Судебная задолженность оплачена, но числюсь в должниках и снимаются деньги с карты. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Добрый день,
в первую очередь Вам необходимо выяснить по какой причине и на каком основании они списываются.
1. обратиться в банк и узнать основание списания (если есть возможность получить данную информация в личном кабинете банка - то можете даже онлайн это сделать)
2. проверить на сайте ФССП наличие задолженностей - возможно это они наложили еще один арест в связи с поступившим ИД о котором вы не знаете.
Ну а далее масса вариантов действий...