За моей спиной расторгли мой брак с мужем потому что постоянно писала внутренним войскам, внутренние войска в сговоре.
За моей спиной расторгли мой брак смужем потому что постояннописала внутренним войскам, внутренние войска в сговоре.
Скорее всего муж сам обратился в суд с исковым заявлением о расторжении брака, возможно, ваши постоянные жалобы внутренним войскам мешали его работе.
• Здравствуйте,
Расторгнуть ваши брак с мужем можете только вы сами или ваш муж, больше этого никто не сделать не может
Желаю Вам удачи и всех благ!
Кто расторг? Внутренние войска РФ? Брак расторгается в загсе. В случае несогласия одного из супругов - брак расторгается в судебном порядке.