За моей спиной расторгли мой брак с мужем потому что постоянно писала внутренним войскам, внутренние войска в сговоре.

За моей спиной расторгли мой брак смужем потому что постояннописала внутренним войскам, внутренние войска в сговоре.

Лучший ответ

Скорее всего муж сам обратился в суд с исковым заявлением о расторжении брака, возможно, ваши постоянные жалобы внутренним войскам мешали его работе.

• Здравствуйте,

Расторгнуть ваши брак с мужем можете только вы сами или ваш муж, больше этого никто не сделать не может

Желаю Вам удачи и всех благ!

Кто расторг? Внутренние войска РФ? Брак расторгается в загсе. В случае несогласия одного из супругов - брак расторгается в судебном порядке.