Организация учета привлечения офицерами и прапорщиками (мичманами) во внутренних войсках Росгвардии
Были внутренние войска - действовал приказ МВД РФ от 16 июня 2006 г. N 440 "Об утверждении Инструкции по организации прохождения военной службы офицерами и прапорщиками (мичманами) во внутренних войсках МВД России", где было приложение № 8 "журнал учета привлечения в/сл...", а что сейчас в войсках рос гвардии, как вести этот учет? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Приказ МВД РФ от 16 июня 2006 г. № 440 "Об утверждении Инструкции по организации прохождения военной службы офицерами и прапорщиками (мичманами) во внутренних войсках МВД России"-является действующим приказом. Если у вас еще остались вопросы в сфере военного права, могу записать вас к нам в "Военно-правовой центр" на бесплатную консультацию.
Благодарю за потраченное время!