Швебиш-Гмюнд, 07.09.2017, 14:46

Желаем заключить брак с гражданином Украины - советы для немкой, проживающей здесь год, и учитывающей наличие ребенка от предыдущего брака

Вопрос №13131625 из г. Швебиш-Гмюнд
опубликован 07.09.2017, 14:46
Хотим заключить брак с гражданином Украины. Я немка живу здесь только год. Он живёт в Украине есть ребёнок от предыдущего брака. Как быть. С чего нам начать.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Пусть ваш жених берет справку у себя на родине, что в зарегистрированном браке не состоит и можете регистрировать брак

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2017, 10:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемая Лариса

С определения где вы будете оформлять брак и каким законодательством регулировать отношения

Удачи Вам и вашим близким.

07.09.2017, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Хотим заключить брак в Германии

10.09.2017, 09:40

• Здравствуйте, В таком случае гражданину Украины потребуется справка с места жительства, что в себя на Украине он в браке не состоит

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2017, 10:03