Желаем заключить брак с гражданином Украины - советы для немкой, проживающей здесь год, и учитывающей наличие ребенка от предыдущего брака
Хотим заключить брак с гражданином Украины. Я немка живу здесь только год. Он живёт в Украине есть ребёнок от предыдущего брака. Как быть. С чего нам начать.
• Здравствуйте, Пусть ваш жених берет справку у себя на родине, что в зарегистрированном браке не состоит и можете регистрировать брак
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Лариса
С определения где вы будете оформлять брак и каким законодательством регулировать отношения
Удачи Вам и вашим близким.
Хотим заключить брак в Германии
• Здравствуйте, В таком случае гражданину Украины потребуется справка с места жительства, что в себя на Украине он в браке не состоит
Желаю Вам удачи и всех благ!