Возможна ли покупка комнаты в коммунальной квартире на материнский капитал, если ребенку нет 3 лет?
Здравствуйте.
Использовать средства материнского капитала вы можете, только если ребенку исполнилось три года или с привлечением ипотеки.
Здравствуйте!
Да, можете.
Если ребенку нет трех лет, то материнский капитал на приобретение жилья можно использовать только через ипотеку.
Здравствуйте! Вы можете купить комнату, как самостоятельный объект недвижимости. Если ребенку нет трех лет, то только оформлять ипотеку. Далее ипотеку погасить средствами МСК.
Здравствуйте.
Если ребенку нет 3 дет, Вам надо использовать ипотеку для приобретения дилья.
И второй момент, приобретаемое жилье должно соответствовать санитарно-техническим нормам.