Калининград, 07.09.2017, 15:01

Если мне не дают вместо аварийного жилья другое жилье, а только ставят на учет нуждающихся в улучшении что это мне даёт.

Вопрос №13131732 из г. Калининград
опубликован 07.09.2017, 15:01
Если мне не дают вместо аварийного жилья другое жилье, а только ставят на учет нуждающихся в улучшении что это мне даёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Право на получение жилья. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.

08.09.2017, 14:26

Это Вам дает возможность получения, согласно очередности, жилого помещения. Все зависит от того в какую очередь Вас поставят.

08.09.2017, 12:54

А от каких критериев зависит очередность.

08.09.2017, 14:24

Здравствуйте, очередность зависит от даты постановки на учет. В вашем случае есть смысл обратиться с иском в суд с требованием обеспечить вас жилым помещением.

Удачи вам и всего наилучшего

08.09.2017, 14:25

Право на получение жилья. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

08.09.2017, 14:26

Очередность по принципу даты постановки на учет. Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат. У внеочердников своя очередь.

08.09.2017, 14:29