Вопросы заключения договора на холодное водоснабжение КФХ без лицензии и утвержденного тарифа
Может ли КФХ заключить договор на холодное водоснабжение с организацией, если у КФХ нет лицензии на осуществления деятельности в сфере водоснабжении, тариф не утверждали в тарифной службе. А сумму за куб. м. взяли не знай откуда.
Здравствуйте, Ваня.
А каким образом КФХ планирует пользоваться природными ресурсами страны? Если у нее свои ресурсы - она может продавать их удобным ей способом.
Говорят, что у них стоит башня и они несут затраты на электроэнергию.
Наличие башни и разговоров о тратах на электроэнергию не является показателем той или иной правомочности субъекта гражданских отношений.