Я гражданка России, муж гр Киргизии, есть общий ребенок, как мне развестись. Не знаю (
Здравствуйте, я гражданка России, муж гр Киргизии, есть общий ребенок, как мне развестись. Не знаю (
Лучший ответ
Фарида, развестись можно, обратившись в суд с иском о разводе, в том числе можно обратиться в суд по Вашему месту жительства в России.
Спасибо за объяснение!
Если ребенок несовершеннолетний, то обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Обратитесь к юристу для грамотного составления иска.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, Фарида! Вам надо обратиться в суд с иском о разводе, Ваш муж должен быть извещен надлежащим образом (только тогда суд может начать рассматривать дело). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Выражаю признательность за помощь.