Как развестись с гражданином Узбекистана, находящемся в России, без общих детей и имущества
Я гражданка России, муж гражданин Узбекистана. Общих детей нет, имущества тоже. Хочу с ним развестись, два года как не общаемся. Но я знаю, что он в России. Свидетельство о браке у него. Как развестись?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если Ваш брак заключен в РФ, то можете сделать дубликат свидетельства о браке и спокойно подать на развод документы в суд.
Благодарю за потраченное время!