Как поступить, если получена путевка в детский сад, который находится далеко от места жительства и отказали в изменении?
Дали путевку в детский сад не по месту жительства (с двумя пересадками на автобусе) и потом до д/ сада 500 метров, написала на обмен, пришел отказ (нет мест), что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Спасибо за полезный совет!