Ответственность и возможность продолжения движения на большегрузной машине, если остановят ГАИшники, для гражданина РФ, работающего на ИПшника

Вопрос №13131829 из г. Краснодар
опубликован 07.09.2017, 15:26

Добрый день. Я гражданин РФ но работаю на ИПшника, на большегрузной машине. Вопрос такой: если меня остановят ГАИшники какая ответсвенность меня ждёт и смогу ли я продолжить движение на данном автомобиле?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если нет никаких нарушений ПДД РФ, и вы работаете официально, то никто вас не остановит, а если и остановят, то проверят документы и отпустят.

07.09.2017, 15:59

Добрый день. Если у Вас с документами на автомобиль и Вашими всё нормально, то вопросов у ГАИШНИКОВ не будет... Работайте и всё будет хорошо...

07.09.2017, 16:03

Самое главное забыл написать, у меня казахстанские права) а это попадает под 12,32,1

07.09.2017, 16:37

При наличии водительского удостоверения Казахстана вы не можете работать на профессиональной основе, поэтому могут быть проблемы при встрече с сотрудниками ГИБДД.

07.09.2017, 16:56