Я 21 лет можно служить в армии России.
Призывной возраст составляет от 18 до 27 лет.
В соответствии с пунктом 1 статьи 22 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет.
Обратитесь в военкомат по месту жительства
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Призывной возраст в РФ до 27 лет включительно. Так что если у Вас нет оснований для предоставления отсрочки и Вы являетесь по состоянию здоровья годным для службы, то скоро военкомат даст о себе знать)
Здравствуйте, если Вы не являетесь гражданином Российской Федерации, то Вы можете служить только по контракту, Вы должны владеть русским языком и легально находиться на территории России; по данному вопросу Вы можете обратиться в один из пунктов отбора на военную службу по контракту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.