Проблемы с выдачей справок о прописке в Махачкале - ни один сотрудник паспортного стола не работает
Здравствуйте!
В таком случае обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников паспортного стола. Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Здравствуйте. Вместо этой справки Вы можете предоставить выписку из домовой книги. Жаловаться на работников паспортного стола Вы можете вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру, и в суд. Всего доброго.
Здравствуйте,
Вам надо подавать жалобу на работу паспортного стола в прокуратуру или управление внутренних дел по республике Дагестан. По результатам рассмотрения будет проведена проверка, о результатах которой Вам сообщат.