Как восстановить штамп регистрации в паспорте без поездки в паспортный стол
без поездки в паспортный стол по месту регистрации. - невозможно...
Зарегистрировать можно по месту пребывания - временно.
--- Здравствуйте, всё верно никакой регистрации в новый паспорт не ставят. Придётся производить регистрацию заново. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно обратиться по месту регистрации в паспортный стол чтобы вам поставили штамп о регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.
А прийти в УФМС в котором я получал паспорт, и чтобы они сделали запрос в Волгоградскую область? Так нельзя поступить?
Здравствуйте, Андрей!
Если ВЫ зарегистрированы по месту жительства, то достаточно подать заявление о проставлении в паспорте печати о регистрации. Это можно сделать в любом многофункциоанльном центре во все России. Но придется подождать 30 дней (Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации").