Могу ли я забрать документы из вуза, без родителей, если они оплачивают мое обучение.
Лучший ответ
Добрый день! Я думаю, что Вам их просто не отдадут. При платном обучении родители заключают договор с ВУЗом. Но если Вы совершеннолетний, то документы должны отдать. Каждый ВУЗ в данной ситуации действует самостоятельно.
Спасибо за дельный совет!